skip to Main Content

“Anyone Who Is Not Investing Now Is Missing a Tremendous Opportunity ” – Carlos Slim-

Pacific Capital Investment merupakan perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

NAV Harian 11 Oktober 2019

Fund NameNAV/UnitReturn 30 DaysReturn 1 Year
RD Pacific Fixed Fund1,231.5460.58%-1.77%
RD Pacific Balanced Fund2,410.7230.57%-0.50%
RD Pacific Equity Fund1,336.079-0.68%18.23%
RD Pacific Balance Syariah1,503.653-6.03%-1.84%
RD Pacific Equity Growth Fund956.2240.03%9.41%
RD Pacific Saham Syariah1,057.0070.35%6.18%
RD Pacific Equity Progresif Fund1,056.772-2.45%8.65%
RD Pacific Equity Optimum Fund1,009.046-1.91%-0.95%
RD Pacific Equity Flexi Fund1,022.923-3.53%40.14%
RD Pacific Fixed Income1,202.7070.22%7.62%
RD Pacific Equity Growth Fund III996.071-0.28%-0.42%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1,284.804-3.94%6.83%
RD Pacific Saham Syariah II5,165.0131.42%13.79%
RD Pacific Equity Growth Fund V1,362.6791.03%13.81%
RD Pacific Equity Growth Fund VI1,222.571-0.70%-1.46%
RD Pacific Equity Progresif Fund II1,270.7881.54%7.84%
RD Pacific Equity Progresif Fund III1,175.2610.88%-1.43%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV1,263.5000.46%12.79%
RD Pacific Equity Progresif Fund V1,041.083-2.15%-0.09%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI1,077.2762.15%3.34%
RD Pacific Money Market3,519.3660.46%5.84%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III1,070.202-5.23%6.40%
RD Pacific Balanced Fund III975.315-0.58%-2.46%
RD Pacific Balanced Fund II--100.00%0.00%
Back To Top