skip to Main Content

“Anyone Who Is Not Investing Now Is Missing a Tremendous Opportunity ” – Carlos Slim-

Pacific Capital Investment merupakan perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

NAV Harian 10 Juni 2021

Fund NameNAV/Unit30 Days1 Year
RD Pacific Fixed Fund1,348.1740.50%5.73%
RD Pacific Balanced Fund1,953.5241.91%-3.83%
RD Pacific Equity Fund1,034.4491.70%-8.28%
RD Pacific Balance Syariah1,366.2023.81%13.91%
RD Pacific Equity Growth Fund748.6872.64%-8.31%
RD Pacific Saham Syariah1,017.764-2.76%-4.25%
RD Pacific Equity Progresif Fund859.4553.51%-6.97%
RD Pacific Equity Optimum Fund1,164.4472.34%2.14%
RD Pacific Equity Flexi Fund1,047.9852.89%1.87%
RD Pacific Protected Fund V0.0000.00%0.00%
RD Pacific Fixed Income1,375.2391.41%10.56%
RD Pacific Equity Growth Fund III803.3593.86%-5.49%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1,041.5182.38%-8.15%
RD Pacific Saham Syariah II4,438.873-2.08%-9.44%
RD Pacific Equity Growth Fund V1,150.0703.26%-3.81%
RD Pacific Equity Growth Fund VI952.0273.08%-9.59%
RD Pacific Equity Progresif Fund II1,040.5683.29%-6.66%
RD Pacific Equity Progresif Fund III974.7083.12%-5.37%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV1,045.9122.44%-6.85%
RD Pacific Equity Progresif Fund V859.4304.71%0.44%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI720.7612.96%-7.55%
RD Pacific Money Market3,580.7830.13%1.58%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III1,002.770-2.48%-3.17%
RD Pacific Balanced Fund III772.6352.65%-6.62%
RD Pacific Balanced Fund II0.0000.00%0.00%
Back To Top