skip to Main Content

“Anyone Who Is Not Investing Now Is Missing a Tremendous Opportunity ” – Carlos Slim-

Pacific Capital Investment merupakan perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

NAV Harian 13 April 2021

Fund NameNAV/UnitReturn 30 DaysReturn 1 Year
RD Pacific Fixed Fund1,331.1991.12%5.42%
RD Pacific Balanced Fund1,917.815-3.55%-7.90%
RD Pacific Equity Fund1,012.653-6.78%-15.67%
RD Pacific Balance Syariah1,322.883-5.22%11.95%
RD Pacific Equity Growth Fund732.110-5.81%-16.48%
RD Pacific Saham Syariah927.438-6.35%-9.28%
RD Pacific Equity Progresif Fund831.819-5.63%-14.73%
RD Pacific Equity Optimum Fund1,155.073-9.47%4.39%
RD Pacific Equity Flexi Fund1,015.899-5.05%-6.70%
RD Pacific Fixed Income1,346.0791.68%15.03%
RD Pacific Equity Growth Fund III776.734-5.91%-12.78%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1,033.489-4.41%-13.91%
RD Pacific Saham Syariah II3,911.306-6.21%-16.71%
RD Pacific Equity Growth Fund V1,116.137-5.98%-11.58%
RD Pacific Equity Growth Fund VI925.137-5.56%-14.14%
RD Pacific Equity Progresif Fund II1,009.281-6.93%-14.88%
RD Pacific Equity Progresif Fund III946.936-6.08%-11.78%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV1,083.061-9.85%-8.05%
RD Pacific Equity Progresif Fund V814.598-6.02%-6.96%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI706.318-2.05%-15.46%
RD Pacific Money Market3,580.5190.19%2.48%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III878.235-5.94%-11.52%
RD Pacific Balanced Fund III755.928-5.66%-14.18%
Back To Top