skip to Main Content

“Anyone Who Is Not Investing Now Is Missing a Tremendous Opportunity ” – Carlos Slim-

Pacific Capital Investment

Perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

REKSA DANA TERBAIK 2022

Pacific Equity Flexi Fund
Reksa Dana Saham – Periode 5 Tahun

 Aset Di Atas Rp 10 Miliar – Rp 100 Miliar

REKSA DANA TERBAIK 2021

Pacific Equity Flexi Fund
Reksa Dana Saham – Periode 3 Tahun

 Aset Di Atas Rp 10 Miliar – Rp 100 Miliar

NAV Harian 19 Mei 2022

Fund NameNAV/UnitReturn 30 DaysReturn 1 Year
RD Pacific Fixed Fund1290.192-2.21%-3.85%
RD Pacific Balanced Fund2085.626-0.54%8.49%
RD Pacific Equity Fund1099.375-0.13%8.56%
RD Pacific Balance Syariah1507.6650.20%13.83%
RD Pacific Equity Growth Fund863.219-0.78%19.12%
RD Pacific Saham Syariah903.217-1.34%-13.58%
RD Pacific Equity Progresif Fund963.513-0.81%17.15%
RD Pacific Equity Optimum Fund1304.598-1.26%15.73%
RD Pacific Equity Flexi Fund1119.875-0.87%9.93%
RD Pacific Fixed Income1366.269-2.25%0.74%
RD Pacific Equity Growth Fund III869.713-1.26%13.75%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1111.835-1.32%10.06%
RD Pacific Saham Syariah II4007.752-3.65%-11.49%
RD Pacific Equity Growth Fund V1304.395-0.78%17.93%
RD Pacific Equity Growth Fund VI1065.860-1.17%16.33%
RD Pacific Equity Progresif Fund II1035.789-4.31%4.06%
RD Pacific Equity Progresif Fund III1114.073-1.11%18.66%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV939.572-13.60%-7.22%
RD Pacific Equity Progresif Fund V945.601-0.55%13.95%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI823.837-1.15%18.27%
RD Pacific Money Market3656.6980.28%2.23%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III909.840-2.28%-11.27%
RD Pacific Balanced Fund III844.986-0.62%13.14%

PENGUMUMAN DEWAN APRDI

Diberitahukan kepada masarakat luas, bahwa akhir-akhir ini banyak penawaran produk investasi melalui media sosial  dengan menyalahgunakan nama perusahaan manajer investasi atau pengurus perusahaan manajer investasi.
Sekretariat Dewan APRDI
021 5150 448
sekretariat.aprdi@aprdi.or.id
www.aprdi.or.id
close-link
Back To Top