skip to Main Content

“Anyone Who Is Not Investing Now Is Missing a Tremendous Opportunity ” – Carlos Slim-

Mari ber investasi di Reksadana

Pacific Capital Investment

Perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

REKSA DANA TERBAIK 2022

Pacific Equity Flexi Fund
Reksa Dana Saham – Periode 5 Tahun

 Aset Di Atas Rp 10 Miliar – Rp 100 Miliar

REKSA DANA TERBAIK 2021

Pacific Equity Flexi Fund
Reksa Dana Saham – Periode 3 Tahun

 Aset Di Atas Rp 10 Miliar – Rp 100 Miliar

NAV Harian 24 Juni 2022

Fund NameNAV/UnitReturn 30 DaysReturn 1 Year
RD Pacific Fixed Fund1,287.678-0.80%-4.49%
RD Pacific Balanced Fund2,075.041-0.13%8.43%
RD Pacific Equity Fund1,089.482-0.23%6.66%
RD Pacific Balance Syariah1,589.2412.51%21.13%
RD Pacific Equity Growth Fund851.728-0.76%15.52%
RD Pacific Saham Syariah887.053-1.16%-12.59%
RD Pacific Equity Progresif Fund948.198-0.93%12.45%
RD Pacific Equity Optimum Fund1,281.953-1.25%12.53%
RD Pacific Equity Flexi Fund1,103.001-0.90%5.84%
RD Pacific Fixed Income1,379.135-0.09%1.29%
RD Pacific Equity Growth Fund III861.263-0.26%8.79%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1,088.370-1.50%5.43%
RD Pacific Saham Syariah II3,899.919-2.44%-11.90%
RD Pacific Equity Growth Fund V1,287.593-0.51%13.95%
RD Pacific Equity Growth Fund VI1,047.019-0.98%11.72%
RD Pacific Equity Progresif Fund II1,017.166-1.08%4.92%
RD Pacific Equity Progresif Fund III1,095.112-0.93%14.04%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV922.848-1.43%-9.98%
RD Pacific Equity Progresif Fund V942.8610.38%10.21%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI798.213-2.66%12.39%
RD Pacific Money Market3,667.1920.25%2.34%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III897.755-0.79%-10.22%
RD Pacific Balanced Fund III833.553-0.84%9.41%

PENGUMUMAN DEWAN APRDI

Diberitahukan kepada masarakat luas, bahwa akhir-akhir ini banyak penawaran produk investasi melalui media sosial  dengan menyalahgunakan nama perusahaan manajer investasi atau pengurus perusahaan manajer investasi.
Sekretariat Dewan APRDI
021 5150 448
sekretariat.aprdi@aprdi.or.id
www.aprdi.or.id
close-link
Back To Top