skip to Main Content
Membantu anda dalam mencapai tujuan keuangan yang lebih baik melalui produk-produk investasi yang dikelola oleh kami dengan komitemen tinggi memberikan keunggulan dalam pengelolaan investasi yang professional

PENGHARGAAN

Menjadi perusahaan Manajer Investasi terkemuka di Indonesia dan memberikan solusi keuangan yang lebih baik dengan produk dan layanan investasi yang berkualitas
Membantu anda dalam mencapai tujuan keuangan yang lebih baik melalui produk-produk investasi yang dikelola oleh kami dengan komitmen tinggi dan memberikan keunggulan dalam pengelolaan investasi yang professional
Mengembangkan Human Capital yang professional, berdedikasi tinggi, dan berkompeten agar dapat bersaing dan memberikan kontribusi yang baik di industri pengelolaan investasi
Memberikan edukasi kepada masyarakat di Indonesia tentang pentingnya berinvestasi untuk keuangan yang lebih baik

Pacific Capital Investment

Perusahaan Manajer Investasi yang berkegiatan usaha mengelola portofolio efek untuk para nasabah (investor) atau mengelola portofolio investasi kolektif untuk sekelompok nasabah. PT. Pacific Capital Investment didirikan pada tanggal 6 Juni 2002 dan telah mendapatkan persetujuan dari Menteri Kehakiman Republik Indonesia No. C-12853 HT.0101.TH.2002 pada tanggal 12 Juli 2002 dan telah memperoleh izin sebagai Manajer Investasi Bapepam dengan nomor surat No. KEP-12/PM/MI/2002 tanggal 27 September 2002.

Pacific Capital Investment merupakan anak perusahaan dari PT. Pacific Strategic Financial, Tbk., yang telah mencatatkan sahamnya di Bursa Efek Indonesia pada bulan Desember 2002.

Produk Kami

Memberikan tingkat pendapatan yang stabil dan optimal melalui alokasi investasi pada instrumen Pasar Uang dalam negeri dalam mata uang Rupiah dan / atau Efek bersifat utang yang diterbitkan dengan jangka waktu tidak lebih dari 1 (satu) tahun dan / atau Efek bersifat utang dengan sisa jatuh tempo tidak lebih dari 1 (satu) tahun dalam mata uang Rupiah sesuai dengan perundang-undangan yang berlaku di Indonesia

Dikelola secara aktif guna memperoleh pertumbuhan nilai investasi yang optimal dalam jangka panjang melalui investasi pada efek syariah bersifat ekuitas, efek syariah berpendapatan tetap, serta instrumen pasar uang yang berpedoman pada syariah Islam dengan hasil investasi yang bersih dari unsur riba, gharar, dan maisir

Memberikan tingkat pendapatan yang stabil dan optimal melalui alokasi investasi pada Efek bersifat utang dalam mata uang Rupiah, Efek Bersifat Ekuitas dan instrumen Pasar Uang dalam negeri sesuai dengan perundang-undangan yang berlaku di Indonesia

NAV Harian 22 September 2022

Fund NameNAV/UnitReturn 30 DaysReturn 1 Year
RD Pacific Fixed Fund1,307.477-1.00%-2.22%
RD Pacific Balanced Fund2,089.306-0.38%3.05%
RD Pacific Equity Fund1,078.657-2.41%3.49%
RD Pacific Balance Syariah1,621.001-0.79%17.12%
RD Pacific Equity Growth Fund843.718-2.08%6.92%
RD Pacific Saham Syariah861.3630.37%-18.24%
RD Pacific Equity Progresif Fund934.798-2.46%5.60%
RD Pacific Equity Optimum Fund1,259.586-2.72%2.49%
RD Pacific Equity Flexi Fund1,051.690-2.30%-3.72%
RD Pacific Fixed Income1,384.424-1.11%-1.40%
RD Pacific Equity Growth Fund III837.787-2.90%-0.14%
RD Pacific Equity Growth Fund IV1,065.124-2.87%-1.76%
RD Pacific Saham Syariah II4,036.1002.59%-12.32%
RD Pacific Equity Growth Fund V1,272.315-2.22%5.66%
RD Pacific Equity Growth Fund VI1,024.467-2.91%3.02%
RD Pacific Equity Progresif Fund II957.820-6.65%-6.43%
RD Pacific Equity Progresif Fund III1,071.994-3.00%4.15%
RD Pacific Equity Progresif Fund IV896.388-3.11%-14.48%
RD Pacific Equity Progresif Fund V946.715-0.03%4.69%
RD Pacific Equity Progresif Fund VI801.606-0.12%4.67%
RD Pacific Money Market3,698.9410.36%2.71%
RD Syariah Pacific Saham Syariah III888.8820.47%-15.04%
RD Pacific Balanced Fund III818.753-2.46%2.88%

PENGUMUMAN DEWAN APRDI

Diberitahukan kepada masarakat luas, bahwa akhir-akhir ini banyak penawaran produk investasi melalui media sosial  dengan menyalahgunakan nama perusahaan manajer investasi atau pengurus perusahaan manajer investasi.
close-link
Back To Top